Los *1339
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 63 x 73 cm; 54 x 60 cm, o. R.
"Tanz (Paar)", 1967. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Fürst, 67/80.