Los *1339

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 63 x 73 cm; 54 x 60 cm, o. R.
"Tanz (Paar)", 1967. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Fürst, 67/80.